Будут ли сегодня списки в ОО ЖД района

Есть ли смысл ехать с двумя детми на транспорте. Может кто знает будут ли списки сегодня?

Где то на форуме видела числа, что после 14 апреля списки льготников, а основная масса только после 20.
Поэтому сама тоже с двумя детьми (муж в командировке) думаю, что раньше 20 даже рыпаться не стоит. Списки то ведь посмотреть можно в любой день и время, а путёвки всё равно тока в мае давать будут. Поэтому думаю нет смысла, сейчас ехать, т.к. не вышло, что зазря с двумя детишками по транспорту таскаться.

Никто не знает??? А кто- нибудь поедет сегодня?

Спасибо за ответ!

звонила,узнавала про списки,сказали,что специалист в командировке, узнавайте после 12-13 апреля когда их вывесят %)

Списков Нет!! :( :( :(

Ну,тоже меня очень волнует этот вопрос.
Будем тогда ждать списки..Нам тоже говорили,что псле 10 апреля.

Завтра кто-нибудь собирается?

уже существует тема, где активно обсуждается и этот вопрос (и фото списков выложат скорее всего там) www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы