Срочно! Костюм космонавта- есть идеи?

Народ! Очень нужна помощь коллективного разума: выхоим с больничного, в садике сказали ко вторнику нужен костюм связаный с космосом, мой хочет быть только Гагаиным Юием Алексеевичем, и никем другим. Вот сижу и умаю - из чего сваять? Чтоб быстро и просто?

А если шлем (ну обычный на улице в которых ходят) фольгой обматать.
Думаю, детю в нем будет очень жарко, но выглядеть будет хорошо. А на лоП СССР приляпать ;)
А и рукавицы также можно сделать

Соломинка (Darja)
А если шлем (ну обычный на улице в которых ходят)

а в каких шлемах на улице ходят? Или вы шапку-шлем имеете ввиду?

А еще можно коробку из-под торта краской из балончика покрасить и на голову надеть

Варварка
Или вы шапку-шлем имеете ввиду

угу
А, лучше капюшон не нужный выкрасить :)Сообщение было изменено пользователем 10-04-2011 в 14:07

Соломинка (Darja)
детю в нем будет очень жарко

ОЧЕНЬ
в садиках сейчас под 35 градусов в группах %)
потому не стоит такие эксперименты делать на ребенке.

купить проволоку потолше. сделать каркас. натянуть тряпичный чехол.

Соломинка (Darja)
на лоП СССР приляпать

  • рюкзак подобный, ну и штанишки-футболку под цвет космического костюма.

Эльбрус
купить проволоку потолше. сделать каркас. натянуть тряпичный чехол.

я еще подумала про шлем из папье-маше

Варварка
шлем из папье-маше

такая же газовая камера получится :=-O:

Эльбрус
сделать каркас. натянуть тряпичный чехол.

времени займет в разы меньше.
т.к. проволоку можно просто привязывать нитками.
а тряпочку сшить кубом и уголки и отверстие для лица закрепить на каркасе степлером.

Соломинка (Darja)
А еще можно коробку из-под торта краской из балончика покрасить и на голову надеть

на фотке у ребенка шлем явно из икеевской бумажной люстры!!!!

у мне готовый где- то был, но чет фотку найти не могу :(

девочки, всем спасибо за советы. Думала-думала, купила бязи и тесьмы - пошла шить комбинезон Юрия Гагарина)))
Вместо шлема решила сделать капюшон.

Фотку в студию, плиз :)

Соломинка (Darja)
Фотку в студию, плиз :)

ой, вернется сегодня с утренника - сфорткаю.
Сил моих хватило только на комбез, безо всяких шлемов, ибо на меня еще навесили создание объемной ракеты из ватмана %)

Варварка
навесили создание объемной ракеты из ватмана %)

Весело %)

Соломинка (Darja)
Весело %)

на самом деле меня попросили нарисовать, а я (ну вы все помните про инициативу и инициатора ) решила сделать ее объемную, ну вот и гваздалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы