Аистенок на Черепанова. Кто ходит, подскажите, большие ли лужи на площадках?

Выяснилось, что рез. сапоги промокают...Вот думаю в чем завтра в сад вести-в мембране или бежать за новыми резиновыми. Были 1,5 недели на больничном, поэтому не знаю как там дела на дет. площадках-подсохло или лужи большие? Откликнитесь-кто ходит, пожалуйста!

ну ответьте, ведь популярный садик :)

апну темку...мне все еще интересно!!!

Всю неделю дожди. Дети если и пойдут гулять, то точно в резиновых идти лучше. :)

Большая девочка
Всю неделю дожди.

сегодня первый день дождь вроде...

Первый, но не последний. Прогноз на следующу неделю с дождями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы