Продолжительность рабочего времени воспитателя.

Подскажите кто работает в ДОУ - если садик работает по 10.5 часов сколько по закону должен работать воспитатель? три дня по 10.5 часов остальное отдых??? или каждый день по пол дня?

У нас 2 дня полный рабочий день,три по пол дня работают

у нас работают на 1,5 ставки,т.е. каждый день по 10,5ч.

По закону ставка воспитателя-7 часов в день, если педагог работает меньше часов, то пед. стаж не зачисляется. Все зависит от заявления и приказа по ДОУ, педагог может работать на полторы ставки и оплата тогда соответствующая.

в миниках всю неделю по 11 часов

Natussa
По закону ставка воспитателя-7 часов в день, если педагог работает меньше часов, то пед. стаж не зачисляется. Все зависит от заявления и приказа по ДОУ, педагог может работать на полторы ставки и оплата тогда соответствующая.

Вроде все же 6 часов.
а если примут разделение дошкольного образования на "образование" и "услугу по содержанию, то воспитатели уже не будут педагогами и не будет педагогического штата?

"надо просто посидеть с ребенком 6-8 часов. "

у воспитателя смена 5 часов 15 минут

У нас 3 воспитателя на 2 группы при 36 часовой недели . работаем так / два основный и одна подменная. основные воспитатели работают 3 дня по 10,5 и 1 день 4,5, 1 день выходной. /у подменного воспитателя 2 дня по 10,5 и 2 дня по 7,2 , 1 день выходной.

спасибо большое!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы