Тема закрыта

Причина: 0

Посижу с вашим ребенком

Добрый день!У меня у самой сынок(1,8) и поэтому я знаю каково это устроить своё чадо в садик. Садов не хватает ни частных ни муницыпальных. Зачастую мамочки даже не могут найти няню для своего чада. Если у Вас есть желание и возможности,то могу предложить свою кандидатуру няни.НЕМНОГО О СЕБЕ: мне 24 года, высшее пед.образование,есть опыт общения с детьми(наличие своего ребёночка).Я ответственная,люблю детей. Могу присмотреть,погулять,накормить,поиграть и т.д. Живу в Ленинском районе.Цена договорная!

EvgenikaS
Посижу с вашим ребенком

Замечательно. Все то же самое, но в Объявления

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы