Мини-садик Островок детства

Давайте обьединятся кто не доволен воспитателями !!!!!!И детям не нравится!

ну уж совсем че то придумали,не нравиться идите в другой садик,кто детжит то!

Какой воспитатель конкретно и чем не нравится?

ИНЬ_ЯН
Давайте обьединятся кто не доволен воспитателями !!!!!!И детям не нравится!

Зачем тему создавали? Если даже на вопросы не отвечаете?

kir
Я очень переживаю за своего ребёнка,

Вы определитесь уже, кто вы: Мама ребенка, который ходит в Островок Детства или сотрудник Планеты Счастья %)

а где этот садик находится?

Mirakova
а где этот садик находится?

Вторчермет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы