Группа Кратковременного прибывания, как попасть!!!

Добрый вечер, девчонки как попасть в группу кратковременного прибывания и что для этого нужна?

путевку

tanushonok
девчонки как попасть в группу кратковременного прибывания и что для этого нужна?

очень просто. Приходите в ОО, пишите заявление на предоставление путевки в ГКП. Получаете путевку, идете регистрировать ее в д/сад, проходите ясельную комиссию и начинаете ходить.

какой район?

FM-волна
Приходите в ОО, пишите заявление на предоставление путевки в ГКП. Получаете путевку, идете регистрировать ее в д/сад, проходите ясельную комиссию и начинаете ходить.

а что ее прям так просто получить? а обычную путевку толгда уже не дадут?

Аноним
обычную путевку толгда уже не дадут?

дадут с очереди не снимают

Аноним
а что ее прям так просто получить?

мне кажется, да. Во всяком случае, я пришла в ОО в прошлом году в октябре, написала заявление, мне тут же выдали. Потому что не пользуются ГКП такой мега бешеной популярностью. Во-первых, они абсолютно неудобны, если садик далеко. Во-вторых, условия не везде нормальные.
Я вожу туда сына только в те дни, когда у них музыкальные занятия проходят. Потому что в другие дни никаких занятий толком с ними не проводят.

Аноним
а обычную путевку толгда уже не дадут?

Lena21
дадут с очереди не снимают

ну вот у нас в Ж/д районе ГКП только с 3 лет и хоть унапишись заявлениями - никто не предоставит :(

BEV77
ну вот у нас в Ж/д районе ГКП только с 3 лет и хоть унапишись заявлениями - никто не предоставит

а кто же тогда эти группы посещает? (вопрос без сарказма, просто интересно)

FM-волна
а кто же тогда эти группы посещает? (в

те. кому не досталось путевки. а их поверьте ооочень много :(

А какая стоимость в месяц в такой группе?

мамочка2
какая стоимость в месяц в такой группе?

в нашем д/саду бесплатно

Ronen

октябрьский

FM-волна
а кто же тогда эти группы посещает?

я, у нас прекрасные ГКП от 3 до 7 лет, все с занятиями, театрами, утренниками, укомплектованы логопедами-психологами-муз.работниками и т.д.

tanushonok
октябрьский

ну значит к нам, декабристов 16/18.

МамаДома
FM-волна
а кто же тогда эти группы посещает?

я, у нас прекрасные ГКП от 3 до 7 лет, все с занятиями, театрами, утренниками, укомплектованы логопедами-психологами-муз.работниками и т.д.

аналогично, мы ходим в верх исетском районе на малышева 1 :)
я просто пришла в садик к заведующей написала заявление, мне выдали направление к педиатору о том что мы приняты в садик и нам нужно пройти ясельную комиссию и все
ходим с 9 до 12, 2 раза в неделю логопед бесплатно, муз занятия 2 раза в неделю, и воспитательница занимается с ними: пальчиковые игры поделки стихи

МамаДома

эта группа только с 3 лет?

нам дали в ГКП путевку. Все сделали, как надо: зарегили, комиссию прошли. А нас не берут, тк группа не набрана :( ждем..
Ботаника.

мы тоже хотим ходить в ГКО, Октябрьский район, позвонила заведующей, сказала будет принимать только на след. год
Когда садик начинает работать? с сентября/августа?

euphoria
мы тоже хотим ходить в ГКО, Октябрьский район, позвонила заведующей, сказала будет принимать только на след. год

А подскажите, пожалуйста, Вас тоже отправили на Декабристов 16/18? Корпус Б? Эти группы платные? И, если не сложно номер телефона заведующей :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы