Группа кратковремменого прибывания садик на Индустрии или Валли Котика!!!

Девачки нам предложили ГКП ,садик на выбор, один на Индустрии и на Вали Котика номера не знаю но там Только ГКП не обычный садик!!Может кто то водит туда малышей Расскажите стоит брать путевку или нет???Сообщение было изменено пользователем 08-04-2011 в 15:51

садик хороший мы туда ходим.на вали котика.

naatta
Валли Котика!!!

%)

Мы ходим на Вали Котика. Т.к. живем близко - все нравится. Если живете далеко, вряд ли стоит ребенка таскать туда-сюда на 2,5 часа.

А мы на Лукиных пока доедеш можно уже обратно идти!!!А на сколько там часов???

можно адрес Индустрии ? что за там садик? только один сад на Уралмаше с такой группой?

AlenKKa
А на сколько там часов?

3 часа, с 9 до 12. Без еды, только воду дают пить.

айва
Мы ходим на Вали Котика

и мой сын тоже. Я не могу сказать, что прям Ах! Но в общем, неплохо, особенно, когда приходит подменный воспитатель :)
Но из занятий - по-настоящему организованное - только музыкальное 1 раз в неделю. В остальное время - что воспитатель придумает.
Ну и подумайте, у нас висит объявление, что 20 июня д/сад закрывают на месяц на ремонт, то есть походить осталось чуть больше месяца, надо ли...

*AnnA*
только один сад на Уралмаше с такой группой?

нам предложили ходить на Кузнецова (за Загсом Орджоникидзевским), но пока не были, врачей еще обходим для комиссии

FM-волна
Но из занятий - по-настоящему организованное - только музыкальное 1 раз в неделю.

плюс еще какое-то физкультурное занятие вроде бы есть??? Сын показывает, как они делают упражнения.
Подменный воспитатель - это Светлана Анатольевна?

айва
Подменный воспитатель - это Светлана Анатольевна?

нет, подменный - Екатерина Анатольевна (что-то развелось у них там Анатольевных ), на этой неделе как раз она была.
Светлана Анатольевна, как я поняла - это няня. Просто нашего воспитателя Ирину Николаевну забрали на другую ясельную (где полный день группа), нашей группе оставили няню. Но иногда няня, которая сейчас работает с Ириной Николаевной, уходит на больничный. Тогда Светлану Анатольевну переводят на другую группу, а нам ставят Екатерину Анатольевну (надеюсь, понятно объяснила :) ). Вот с моей точки зрения - она - чудо :) Настоящий Воспитатель. Сын каждый день рассказывает, что вот мы рисовали салют, сегодня звезду клеили, то одно, то другое. И

айва
Сын показывает, как они делают упражнения

О Светлане Анатольевне таких отзывов от него не слышала. Но все равно видно, что к деткам она хорошо относится.

Давачки ,а как вы думаете сколько ребя будет ходить в ГКП пока на полный день не переведут???может через какоето определенное время???

Или все мол дали и отвалите!!!

AlenKKa
Валли

мдя....

нам в том году в октябре предложили группу кратк.пребывания на машиностроителей 71,начали ходить,и нам сказали,что в перспективе эту группу отремонтируют сделают спальню,и тогда мы начнем ходить на целый день,и вот с февраля мы ходим на целый день.Живем тоже далеко от машиностроителей,но возила сына,хоть на 3 часа и то.Детей поили чаем или компотом,мы родители по очереди приносили печенье.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы