Подскажите!!!Ходатайственные письма!!

Мы писали ходатайку с моей работы нам отказали но предложили группу кратковременного прибывания с сентября!Сейчас подготовили еще одно ходатайственное письмо с работы мужа дак вот я и не знаю стоит ли его нести,боюсь что откажут и вообще ничего не получим!!!Но так хочится в садик на целый день

а муж кто?

Тоже отнесла с работы мужа, в том году отказали, в этом тоже не надеюсь, но все равно отнесла)))

AlenKKa
дак вот я и не знаю стоит ли его нести,боюсь что откажут и вообще ничего не получим!!!Но так хочится в садик на целый день

а чего бояться -то? Хуже не будет, а вдруг и повезёт!

А вот в нашем Ж/Д районе ,в ОО,даже не приняли у меня ходатайство с работы.
Или в администрацию надо нести?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы