Выпускной в детском саду

Привет всем! Расскажите, как отмечали выпускной в детском саду!Сообщение было изменено модератором 07-04-2011 в 15:17

у нас в детском саду собирают деньги со всех групп на подарки выпускникам, скажите а у вас тоже так. Когда я сказала, что за абсурд, пусть родители выпускников сами собирают себе деньги, мне сазали что такая традиция %) :=-O:

У нас младшие группы приходят поздравлять выпускников, соответственно подарки дарят

в первый раз такое слышу! у моей дочери выпускной и нам никто на подарки не собирает!

Nataliya2940
у моей дочери выпускной и нам никто на подарки не собирает!

ну вот повод ввести такую традицию))))

Lisi4ka
у нас в детском саду собирают деньги со всех групп на подарки выпускникам,

у нас нет такого

вы лучше скажите мне насчет выпускного - где шарики можно заказать кроме Академии подарка?

KateS
шарики можно заказать кроме Академии подарка? На Азина - Свердлова по Азина есть такая маленькая точка с какмим то галантерейными товарами там зказывала года два назад было очень приемлимо по ценам! название не скажу телефон тоже :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы