детский сад №39, срочно нужны отзывы!

Девочки, накидайте отзывов про этот садик, пожалуйста!

Хороший садик, ходим полгода претензий просто нет ни по какому поводу, хороший коллектив . Мы счасливы что ходим в этот садик ни на минуту не пожалели, хотя и ездим туда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы