Реально ли дозвониться ло ОО?

Звоню,звоню и все занято и так уже не первая среда.Может специально отключают телефон?

Бармалей™

До 2-х можно дозвониться,но они отвечают.что все вопросы после 14 часов.А после 14 %) .

В Чкаловский ОО целый день не могу дозовниться, постоянно длинные гудки. :(

Дозвонилась!Сказали по телефону инфу не дают,в порядке живой очереди.Могли бы сказать хотя бы светит или нет,а так отстоять полдня и не получить путевку.Странные люди.нафига номер давали и говорили звоните. %)

Крыса

в ОО какого района дозвонились-то?

Brandi M
в ОО какого района дозвонились-то

Лениниский.

подскажите, может кто знает, по каким дням там постановка на учет?

Можно звонить до опупения, с 13 до 14 берут трубку:"а вы что, не знаете, что у нас обед?" и бросают. или было дело "я тут техничкой работаю, полы мою, ниче не знаю" и опять бросают. капец капецкий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы