очередь в садик, куда обращаться?

нам 2 мес, надо встать на очередь в садик от Чкаловского района, подскажите, куда обращаться и какие документы взять...и какие шансы пойти в сад годам к двум, наприер. Кто сталкивался с этим недавно..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы