Садик солнышко на белореченской

Доброе утро. Девочки, хочу отправить ребенка в этот садик. кто и что про него знает. Поделитесь пжл. У кого может детишки туда ходят. Очень жду ответа. Спасибо

пожалейте ребенка. поищите другой садик в этом районе.
с детьми очень мало гуляют, кормят не разнообразно, да еще и покрикивают на них . не советую . сами сбежали отттуда.

может подскажите какие хорошие, рассмотрю любые варианты?

Мы записались в "Непоседы" на Шаумяна, 102а. О нем отзывы лучше, чем о Солнышке и мне там понравилось. Правда, вступительный взнос пришлось заплатить 5 тыс.

А Солнышко это по какому адресу находится? Случайно не Белореченская 32/2?

Я знаю Солнышко в нашем районе ул.Белореченская, 26.

А я туда звонила, мне сказали 2 тыс первоначально при заключении договора

в непоседы, вот в понедельник пойдем

Ну, как сходили в "Непоседы". Есть ли там все же вступительный взнос или нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы