Вопрос тем, чьи дети ходят в ГКП

Получила из ОО ответ на заявление о предоставлении места в ГКП: основной смысл - места в ГКП будут распределяться в августе, обращайтесь позже по этому вопросу. Это ОО Ленинского района. Но тут на сайте читаю, что некоторым уже сейчас предлагают места в ГКП. Когда вам выдали путевку в ГКП? Как считаете, сидеть ровно на попе и ждать августа, как мне сказали в ОО или сейчас все-таки решать этот вопрос? А то беспокоюсь, что в августе что-либо предпринимать будет уже поздно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы