Переезд в другой район и путевка в садик

Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в этом году должны дать путевку в садик, а мы собираемся переезжать в другой район... Вот и задумалась, а как быть с путевкой? Если получить путевку в своем районе и принести её в отдел образования другого района, то объменяют или только на очередь сново поставят? И как вообще эта процедура проходит? Может кто с таким сталкивался...
P.S. Сейчас живем в Пионерском, а собираемся в Чкаловский.

Бусинка_А
а собираемся в Чкаловский.

не надо к нам, нас тут и так целая очередь

Берете открепительный талон в своем районе и идете с ним встаете на учет в новом районе, вас поставят той датой, когда вы встали на очередь изначально в своем районе. Путевку если получите в старом районе,вам придется самой менять или сдать обратно.

Korsika

а мы как раз пришли с путевкой с другого района и получили путевку в новом. (взяли в Октябрьском пришли в Кировский)

KatiRRRinka
мы как раз пришли с путевкой с другого района

а подскажите, пожалуйста, как эта процедура проходит?
а вам прямо сразу дяли путевку в новом районе?Сообщение было изменено пользователем 05-04-2011 в 10:08

Может кто подскажет ещё про садики № 454 и 47. Если идти, то туда, чтоб не далеко от дома...

Бусинка_А

у нас подошла очередь в Октябрьском районе и это совпало с нашим переездом, сама не знала чем все кончится, боялась, что заново придется в очередь вставать, но пошла в ОО в Окт. р-не, выстояла эту жуткую очередь, мне дали какую-то бумажку о том, что ребенку полагается путевка. С этой бумажкой я пошла в ОО Кировского района, опять очередь, и они скрепя сердце все-таки дали путевку. Оговорюсь, что это было 1,5 года назад.

KatiRRRinka
KatiRRRinka

спасибо за ответ :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы