Отзывы о минике Согласие на Фурманова, 35

Может кто туда ходит или ходил? Как там к деткам относятся, каковы ваши впечатления? И нет ли там такого синдрома как "меряние кошельками и брендами"?
Начиталась про филиал Тихвин :(
Можно в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы