У кого в дет.саду проводят обработку от клещей???

Девочки подскажите пожалуйста, у кого в дет.саду проводят обработку от клещей, если можно с номером дет.сада, а то наша заведующая отказывается проводить данную обработку за счет взносов родительских ссылаясь, что санэпиднадзор не вынес предписание на этот счет. в СЭС конечно завтра позвоню, но просто говорили что проводили в прошлом году обработку, вроде 103 садик, кто-нить есть из него - проводили или нет у вас?

286 проводит

511 проводит

в 422 в прошлом году была

у нас обычно бывает, но в пр году протянули, так и не сделали.
Одна мамочка все про это узнавала, ей сказали, что неэффективно это.
Они могут просто приползти с ближних территорий.
А так за наши деньги делали.

sofiko!!
то санэпиднадзор не вынес предписание на этот счет. в СЭС

если бы у вас было предписание, то они это делают бесплатно

мы в прошлом году на даче до обработки 3 клеща на белое полотенце поймали, после обработки - ни одного за весь сезон, поэтому и задалась этим вопросом в садике

постою послушаю.... надо бы такой вопрос тож задать...

Кому интересно:
Узнала в СЭС - делают акарицидным средством, просто в менее концентрированной дозе, обычно делается это в пятницу вечером, перед выходными.Сообщение было изменено пользователем 05-04-2011 в 20:51

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы