Группа Кратковремменого прибывания!!!

Кто знает?Нам дают путевку в садик в Группу кратковремменого прибывания,а возможно что потом ребенка переведут на целый день??И как это происходит может кто то сталкивался???

Про себя конкретно не скажу, но вот моей соседке давали такую группу, отходили они примерно пол года, а потом девочку отправили на комиссию в Радугу из садика, и поставили ТНР, с этим заключением им дали садик, коррекционную группу (логопедическую), садик другой правда, потому как куда ходили этой группы нет, и при чем эта группа абсолютно бесплатна, они довольны, я думаю раз дают Вам не отказывайтесь! А можно вопрос, Вам сейчас дали путевку?? я бы рада была хоть так пока в сад походить.

Нет только с сентября!!!

мы ходим в группу кратковременного пребывания, скажу вам ниче хорошего там: 35 детей ходит, в возрасте от 2 до 5 лет, они совместили две группы типа так удобнее, там ужас че творится, даже занятия нормально не провести, тк. уровень у детей разный. в 9 приводишь, в 10,45 они уже на прогулку одеваются, и в 12 забирают с улицы уже самых последних...

Мы ходим в группу неполного дня, вообще отличный сад. Мало человек в группе максимум 15, бесплатные занятия с логопедом и дефектологом (кому требуется), постоянно какие-то поделки делают, рисуют, лепят, занимаются развитие речи, курсы кислородного коктейля. В общем мы довольны.

Думаю, что основное место получите в порядке общей очереди, никаких преимуществ нет.

Это где такой садик, Olik?

olik

мы ходим с Олиным сынишкойв теремок на малышева, подтверждаю, у нас замечательный садик для кратковременного пребывания, чего стоят бесплатные занятия с логопедом, отличные воспитатели :)

lвсем привет, подскажите пожалуйста садик с группой кратковремменого прибывания,мне очень понравился Теремок на Малышева,но мы по району не подходим,интересует Ленинский район,спасибо.

???

мы ходили в группу кратковременного прибывания-полгода. Сейчас ходим полный день! уралмаш

RIGIK

а какой садик?

№370 , машиностроителей 71

в общей очереди мы еще далеко были.......

исходя из нашего негативного опыта кратковременного прибывания ( именно так написали в Отделе образования Ленинского района), в детских садах, где нет специальных таких групп делать нечего. Быть 35,36, причем всегда в НЕравных условиях с другими детьми, не советую- это прибивание ребенка. Если направление в группы, где так занимаются все детишки, то однозначно вперед!

Класс мы тоже на машиностроителей живем!!!

AlenKKa
,а возможно что потом ребенка переведут на целый день??И как это происходит может кто то сталкивался???

Возможно!
Мы ходили в группу кратковременного пребывания, через два месяца дали садик. Не с сентября!

olik
Мы ходим в группу неполного дня, вообще отличный сад. Мало человек в группе максимум 15, бесплатные занятия с логопедом и дефектологом (кому требуется), постоянно какие-то поделки делают, рисуют, лепят, занимаются развитие речи, курсы кислородного коктейля. В общем мы довольны.

все тоже только без коктейлей, развитие супер, ремонт, свеженькая мебель, воспитатели как мамы родные, психоолги-логопеды. достойная замена сильно платным и не всегд аэффективнм школам развития (р-н октябрьский, на декабристов)

МамаДома

а на декабристов, что за садик и как туда попасть и сколько стоит?

AlenKKa

Я сталкивалась, в группе было 10 человек, свой воспитатель занятия проводились согласно программе по возрасту, с сентября получили путевку на полный день.

olik
бесплатные занятия с логопедом и дефектологом (кому требуется), постоянно какие-то поделки делают, рисуют, лепят, занимаются развитие речи, курсы кислородного коктейля. В общем мы довольны.

у нас то же все это было. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы