День смеха

Девочки, а в ваших садиках праздновали 1 апреля- день смеха?

Да. Приходили клоун и фея.

Наши проводили День дурака - сказали одеться посмешнее, дочка пошла в разных носках, платье с рваными бриджами и на голове три хвоста кривых с разными резинками - была абсолютно счастлива... Чего было на самом празднике - не рассказывала в пожробностях, но было весело, говорит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы