Неустроил ответ на ходатайство!!!Куда идти в Ордж р-не???

Девачки как быть???Писали ходатайство о предост места в садик нам отказали :( Куда идти дальше?
К Казанцеву Зам. Главы. Администр(т к он подписывает все ходотайства) или к Прошуниной Нач.Отд. Обр и есть ли смысл????

Говорят, смысла нет. Соседке (одинокой маме сказала), что дадут путевку по ходатайству только если она не будет работать (типа путевка для безработных).
Я сама сотрудник вуза, хотела попросить ходатайство на работе, но в верхах запретили давать, хотя в отделе образования мило улыбаются и говорят нести.

имхо, к Прошуниной смысла нет ходить. Тем более вы в ОО же уже подавали и получили отказ

Del
Я сама сотрудник вуза, хотела попросить ходатайство на работе, но в верхах запретили давать, хотя в отделе образования мило улыбаются и говорят нести

Нам в прошлом году дали, тоже сотрудник вуза ;)
Что значит "в верхах запретили давать"? В смысле на работе не хотят писать ходатайство?

AlenKKa
нам отказали :( Куда идти дальше?

Все зависит от того, что за ходатайство у Вас было, от какой организации и как составлено :meet:
Знакомая в такой ситуации переписала ходатайство, получив подпись не просто непосредственного, а еще и вышестоящего начальника, и пошла к

AlenKKa
Зам. Главы. Администр

Путевку выписали в тот же день :)Сообщение было изменено пользователем 03-04-2011 в 01:05

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы