почему нет рейтинга по садикам?

чет не могу найти %)
такой вообще существует?
нашла только миник для вегетарианцев

справочник есть. в разделе справочники.

котёнок™
справочник есть. в разделе справочники.

там реальный рейтинг? :=-O:

!!!!Ленчик!!!!
там реальный рейтинг

я не понимаю, что значит рейтинг?%) лучше-хуже что ли? ну и по каким критериям тогда сранивать?
что лучше супер-сад за 3 *** или не очень супер, но во дворе?
невозможно их сравнить.

котёнок™
невозможно их сравнить.

возможно, так же как и школы...
по педсоставу, по материальной базе...по качеству занятий.
я нашла рейтинг, но он пустой

!!!!Ленчик!!!!
возможно, так же как и школы...

так и шоклы никто не сравнивает ;) есть две-три, которые сами всем сказали, что они супер и соревнуются между собой. И еще пара сотен школ, которые просто работают и учат.

Только по результатам ЕГЭ. И это верный путь. С 4 лет уже можно.

котёнок™
так и шоклы никто не сравнивает

может и так...но многие родители приводят эти рейтинги, как аргументы ;)

Бумс
С 4 лет уже можно.

что можно? :=-O:

тесты.

!!!!Ленчик!!!!
многие родители приводят эти рейтинги, как аргументы

так вам же написали - ЕГЭ. Но вы знаете лично людей, которые сдают ЕГэ только на основании школьных знаний? ну совсем-совсем без репетиторов?;) у меня все знакомые своих чад к репетиторам отдают.
ну хорошо. вернемся к садикам. Допустим, собрали инфу по всем-всем садикам, составили рейтинг... и? вы очереди туда видели?;)
а миник.. он сегоня есть, а завтра его нет..

Бумс
тесты.

а разве их проводят?

котёнок™
Допустим, собрали инфу по всем-всем садикам, составили рейтинг... и? вы очереди туда видели

мне просто интересен сам рейтинг, а не очередь в садики

!!!!Ленчик!!!!

вас интересует официальный рейтинг? тогда сайт отдела образования в помощь, в городе все время проводятся какие-то соревнования, конкурсы и пр., то есть реализуются какие-то проекты, программы. Исходя из призеров может и возможно составить картину как по детским садам, так и по школам, но она все равно будет, мне кажется, не полностью отражена, но опять хоть что-то :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы