глупый вопрос))

со скольки лет принимают деток в ясельную группу муниципального садика?
и ещ кто знает открыли уже садик №223? на ботанике

у нас с 2 лет

льотников с 1,5 лет. Нас обычных с 2х лет

В прошлом году на приеме в ОО ордж. узнавали про путевку, нам было уже 2 года с лишним, начальник сказала, что, мол сейчас вот звонила одна из заведующих сада на уралмаше, у них недобор, но детей с 1,5 лет надо. Мы были в шоке, честгря, еслиб нам в свое время предложили, мы б и не раздумывали, но, оказалось, что мы уже не подходим по возрасту. Так что на всякий случай узнавайте, бывает и такое.

!!!!Ленчик!!!!
с 2 лет

обычно, но в группе есть дети и младше

lakshmi
со скольки лет принимают деток в ясельную группу муниципального садика?

Смотря какая группа, бывают три вида с 1,5 до 2, с 2 до 3 и группа раннего возраста с 1,5 до 3.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы