ответ на ходатайство!!! помогите разобраться

Девачки писали ходотайство с моей работы о предоставлении места в детском саду,пришол ответ!!!Я не могу понять что ето значит???ПОМОГИТЕ КТО РАЗБИРАЕТСЯ!!!!
Вопрос о пероставлении путевки будет решаться на общих основаниях,в соответствии сдатой постановки на учет.
В соответствии с действующим законодательством и законом РФ(об образовании)право на бесплатное дошкольное образование может быть реализованно с сентября 2011года через посещение групп кратковремменого прибывания детей.
Ичто это значит что нам отказали?а что значит право на беспл дошкольн образов может быть реализовано через группы кратковременного прибывания???Сообщение было изменено модератором 01-04-2011 в 17:58

НаверноеДадут место на 3 часа в день %)

AlenKKa
Ичто это значит что нам отказали?а что значит право на беспл дошкольн образов может быть реализовано через группы кратковременного прибывания???

видимо да...
хз..ну что типо вам дадут путевку в группу кратковременного пребывания....с осени наверное,типо они свою функцию выполнили-образованием обеспечили...

формулировка двойственная и хитрая. Вроде бы не отказ, но и не согласие на нормальное пребывание ребенка в МДОУ.

И что типо все 5 лет он будет в группу кратковременного прибывания ходить по 3 часа в день,и если мы согласимся то нормальной путевки нам не видать???

А сколько лет Вашему ребенку? Какие вы по очереди?

Нам 2 года !!!Мы 2000 по очереди и не льготники!!!Вот и незнаю что делать,ДЕВАЧКИ ПОСАВЕТУЙТЕ!!!!!! %)

Думаю, что вы вряд ли получите путевку по очереди сейчас, но в группу кратковременного пребывания стоит отдать, предварительно узнав, в этом случае сохранится ли очередность...

AlenKKa
Мы 2000 по очереди и не льготники!!!Вот и незнаю что делать,ДЕВАЧКИ ПОСАВЕТУЙТЕ!!!!!! %)

%) охренеть..ну видимо пока так,пока не получите путевку

Дак а что еще могут ответить. Путевки начинают распределять в мае - они и написали в порядке очереди.

AlenKKa
будет решаться на общих основаниях,в соответствии сдатой постановки на учет.

На счет кратковременного пребывания: может, вам именно этот вариант подходит - так и ждать мая не стоит.

Соломинка (Darja)
может, вам именно этот вариант подходит

как может подходить этот вариант???

я тоже запрос писала прошлым летом. хотела с офиц.отказом пойти в прокуратуру и дальше добиваться путевки, но мне дали такой же ответ, как и вам ))) То есть они не отказываются от своей обязанности предоставить вам беспл.дошкольное образование. Они его выполнят, предоставив вам гкп. Нам дали путевку на 3 часа в 2,5 года. Сейчас нам 2,9, ходим, сыну нравится. А меня все устраивает кроме кратковременности пребывания )))
Очередь на основной садик остается, вас никто не выкинет из нее даже если вы пойдете в ГКП. ;)

В ясельных группах вроде бы нет группы кратковременного пребывания. ВАс не вычеркивают из общей очереди на полный день. Дождетесь по очереди и пойдете в группу на полный день.

Для начала русский язык выучите.

AlenKKa
,ДЕВАЧКИ ПОСАВЕТУЙТЕ!!!

AlenKKa
пришол

Ужас какой-то.

AlenKKa
ходотайство

:boom: :boom: :boom:

и кстати, по-моему раньше 2,5 в ГКП не дают путевки :(
Нам было 2,2 когда я получила такой же ответ на запрос. В ОО мне сразу же предложили написать заявление на ГКП, сказав что в декабре будет открыто новое помещение под него и нам дадут туда путевку. В декабре я пошла и получила эту путевку

аноним
Для начала русский язык выучите

да..режет слух..

А ГКП это со скольки до скольки???И где на Уралмаше такие садики есть???Сообщение было изменено пользователем 01-04-2011 в 19:03

И что дальше делать с этим ответом идти в ОО .......

Слушай ты умник я здесь совета прошу,а не диктант проверить!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот на всех форумах такие дебилы есть как этот аноним!!!! :P :P :P

у нас садик полностью для гкп. Групп полного дня нет. А так-то бывают и смешанные группы. Мы ходим с 9до 12. еще будет группа с 15 до 18.
ответ дома на память оставьте )))

Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!

AlenKKa
Вот на всех форумах такие дебилы есть как этот аноним!!!!

Во-первых, я никого не оскорбляю, как Вы. А насчет умственных способностей- тут и так всё предельно ясно. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы