МИни сад у бани На ВТЧМ

Очень нужен отзыв, дет сад мини, Хозяйку зовут Галина Ефимовна, на еке спрашивала, пишут мало, может здесь побольше узнаю о этом садике, цена там смешная. Что там?

совсем туда никто не ходил????

Улицу хоть укажите. Не могу понять, что за д/с ,и где ему там разместиться, если вы про баню на Санаторной?

Как называется У БАНИ :) %)

да, на еке задала такой же вопрос.

ДС на П.Лямумбы, в 2-х этажке, на первом этаже. Дом находиться у бани.

А сколько стоит?Какие условия,занятия?

я ходила смотреть садик там году в 2008, увидев воспитателей в сланцах на прогулке и крысу во дворе более подробно узнавать не стала. но фигзнает, может, сменились хозяева.

Моя подруга водила своего сынишку к этой Гале. Отходили 3 дня и ушли в другой детский сад. Про травку я то же слышала. Дети ходят сонные.

Девушки, тогда где хороший миник в р-не Санаторной, П.Лямумбы. и ближние улицы? Кроме планеты.

Пишу анонимно.Потому что не хочу,чтоб плохо сказалось на моем ребенке.Садик островок детства был действительно хороший,пока там были старые воспитатели Маргарита Сергеевна и Ирина Сергеевна.После их ухода воспитатели стали постоянно меняться.Очень плохо для детей.Если честно говоря на сегодняшний день воспитатели не очень,наверное дело в руководителе.Думаем вообще поменять садик.

Моя родственница тоже водит в Островок детства.Тоже не в восторге от постоянной смены воспитателей.Дети по утрам плачут,они не справляются!!! :( Группа малушни не 12 как обещали,

Русалка1
П.Лямумбы

Русалка1
П.Лямумбы

П. ЛУмумбы :) Лямумба чет прям слух режет)

Lena108
Lena108

Такие вопросы нужно решать с руководством, а не на форуме...

ИНЬ_ЯН
Тоже не в восторге от постоянной смены воспитателей

Воспитатели меняются на старшей группе.

ИНЬ_ЯН
Группа малушни не 12 как обещали

Что бы удовлетворить потребности родителей численность группы увеличили до 15 человек и взяли второго воспитателя :)

ОстровокДетства
Такие вопросы нужно решать с руководством, а не на форуме...
ИНЬ_ЯН

Тоже не в восторге от постоянной смены воспитателей

Воспитатели меняются на старшей группе.
ИНЬ_ЯН

Группа малушни не 12 как обещали

Что бы удовлетворить потребности родителей численность группы увеличили до 15 человек и взяли второго воспитателя

Вы представитель мини-садика? У вас оплаченный аккаунт? Если нет, смените ник, иначе ваш профиль будет заблокирован.

Lena108
Маргарита Сергеевна и Ирина Сергеевна

Когда они ушли и почему не знаете?

тема про миник На П.Лумумбы, у бани

:)

Мне очень жаль тех детей, кто попал Галине Ефимовне. Дорогие родители пока не поздно забирайте своих детей из камеры пыток.
То, что написано форуме про Г.Е., я абсолютно с Вами согласна родители. То, что был закрыт садик не понятно по какой причине, документов нет, договора нет, детей унижает, обижает, делает вид, при родителей, что она их очень любит….
У моего ребенка до сих пор страх, когда проезжаем мимо этого садика П.Лумумбы. Ребенок мне говорит: Мама НЕ БУДУ ГАЛЕ……

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы