382 садик( Уралмаш)

Девочки подскажите по садику, может кто-то водил или водит. Как он Вам, как ваши детки реагируют на воспитателей. Просто сына скоро в него отдаю в ясельную группу а отзывов про 382 садик вообще никаких нет, я уже готова к садику идти и к родителям приставать .Заранее благодарна.

Мы ходим второй год. Обычный садик - ничего особенного. Негатива за это время не припомню никакого. Из дополнительных занятий (платных) - ритмика, остальное как обычно с воспитателем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы