садик маленькая страна

интересует филиал на амундсена.
хочу отдать туда ребенка в ясельную группу. кто водит туда своих деток напишите отзывы пожалуйста.
в поиске ничего информативного не нашла для себя.
заранее спасибо всем!

Мы ходим, вот как раз после ремонта и пошли, это было 14 марта, по моему.... Все нравится... Вот по свежим впечатлением написано www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы