маленькая стрна на амудсена

большая просьба напишите отзывы об этом садике. хочу вывести своего ребенка в ясельную группу на амундсена.
в поиске искала, ничего информативного не нашла для себя.
всем заранеее спасибо!

Сообщение было изменено пользователем 01-04-2011 в 10:36Сообщение было изменено пользователем 01-04-2011 в 10:36

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы