КАК ВЕРНУТЬ ПУТЕВКУ В ОО

Подскажите, нам выдали путевку в ДС, который сдали после реконструкции. Садик не имеет лицензии и разрешительных документов (СЭС Пожарка ...), соответственно ребенок не может его посешать. Когда будут документы заведующая сказать не может, но при этом приняли нашу мед карту и дали нам подписать договор в одностороннем порядке. Как можно вернуть путевку в ОО и при этом сохранить очередь? Очень прошу помочь только реальными советами, которые помогут разрешить этот больной вопрос.

И-рина
соответственно ребенок не может его посешать.

почему это?

И-рина

А в само ОО обращались с этой проблемой? Что они говорят?

И-рина
Садик не имеет лицензии

не имеет права оказывать образовательные услуги, соответственно договор не действителен, т.к. там должно быть это прописано. Раз договор не действителен, то и путевка тоже. Идите в ОО и требуйте замены садика.

нас тоже дали путевку во вновь открытый садик. У него тоже не было лицензии (честно говоря даже не знаю выдали её или нет ) Мы ходили и все ходили. Я не понимаю в чем проблема? Группы то набирают? Не просто так же путевку выдали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы