могут ли нас исключить из садика

не ходим с декабря, т к переехали в другой район, квитанции оплачиваем. Могут ли нас исключить? пока не нашли вариант обмена, а возить не имеем возможности

Dolores

Если заранее поговорили с заведующей, то всё нормально.Мы уезжали в отпуск и не ходили 7 месяцев!

Dolores
Могут ли нас исключить?

Вы хоть с кем-нибудь из садика разговаривали? или просто пропали? Так-то заявление надо написать

Мы не водили ребенка пол года в садик, оформили справками о болезни, потом справка о домашнем режиме от врача, можно еще написать заявления, что забиратете ребенка на время отпуска родителей, после пол года отсутствия попросили принести основные анализы

нет такого закона...тем более оплачиваете ( не понимаю зачем- не ходите же). Даже если не оплатите..как заведующая может воздействовать? путевка выдана государством..а не ею, соотвествено, раз не прописано как отчислять ребенка (не по возрасту при переходе в школу), то и не смогу отчислить из садика

у нас в договре написано - макс 60 дней пропуска без уважительной причины

Лиса-Алиса
у нас в договре

но вот реальность..нет право отчислить...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы