Очереди в ОО....

Всем привет, скажите пожалуйста, вот сейчас идет прием в ОО по поводу распределения путевок, а нам чтоб поставить ребеночка на очередь нужно идти в эти же часы приема и занимать общую очередь? или там для этого другие кабинеты?

в верх исетском ОО 2 оечереди, "первичные" это как раз вы, обычна эта очередь маленькая :)

Спасибо, успокоили.... ;) А то как подумаю что всю очередь стоять.... %) :boom:

подходите к очереди и громко, уверенно спрашиваете, первичная запись отдельная очередь?
помогает в любой очереди ;)

Olga
А то как подумаю что всю очередь стоять....

Самое долгое время занимают как раз те, кто на первичную запись.
Сверка же номеров очень быстро идет, нас было человек 30 в очереди, я потратила минут 30, не больше.
Это было начало марта в Октябрьском районе.

В чкаловском на постановку в очередь вообще 3 человека стоит...
Очереди на уточнение своего номера и получение путевки.

В чкаловском на постановку в очередь вообще 3 человека стоит...
Очереди на уточнение своего номера и получение путевки.

Larubia
на уточнение своего номера

обязательно ходить на уточнение номера?????????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы