Проблема с электронной очередью ПОМОГИТЕ!!!!

Девачки нам выдали номер электронной очереди,но посмотреть я ее не могу пишет что номер отсутствует!!!жаловалась в отдел образования они говорят что проверяли у них показывает,может я что то не понимаю Наш номер РО2008/2009-13092 смотреть здес (http://eduekb.ruь )
Может кто то сталкивался с такой проблемой????

вроде между вашим РО и 2008 должно стоять тире, ро-2008

А что значит РО? У нас Кировский район, и очередь начинается с КИ.

Не знаю орджоникидзевский район у нас, а у вас как очередь написана???

у нас ОР начинается

Наверно вам надо ОР писать

если писать ОР-2008/2009-13092, выдает:Номер в очереди: 2180

Да девачки спасибо помогли я щас тоже ввела 2180!!!Только нифига какой большой номер мы 2009гр 23апреля!!!

А у вас какая очередь???

у нас 130 родились в сентябре 2008 г.

декабрь 2009, в Кир. районе № 453

Пипец ,а мы 2009 апрельские и 2180 я в шоке!!!!

Мы в Орджоникидзевском с августа 2007 года - очередь 1024
Видимо не попадем никогда

Крупная Рыба
Мы в Орджоникидзевском с августа 2007 года - очередь 1024
Видимо не попадем никогда

Дак у вас в районе ( как и в других, но р-н большой) впереди идут многодетные и льготники и малоимущие, а потом все остальные, так вот последним мест уже не хватает

Вот лучше я бы эту очередь не видела!!!

AlenKKa
Пипец ,а мы 2009 апрельские и 2180 я в шоке!!!!

А когда на очередь встали?
ИМХО дата рождения тут ни при чем.
Встали в начале июля. Очередь 1280 с чем-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы