Ребенок царапается

Недавно пошли в детский сад. средняя группа (4-5). Забираю ребенка, то около глаза, то на щеке царапина, сегодня спина. Говорит, мальчик поцарапал. Что делать?

поговорить для начала с воспитателем, потом с родителями мальчика. но спокойно, без наездов и грубости ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы