Ордж р-н Детки 2009 года Апрельки Дадут ли путевки???

Девачки как вы думаете получим ли мы путевки????

думаю нет! а я оптимист

А я все таки надеюсь, мы майские.
PS надежда умирает последней.

не 2009 год только льготники попадут. Щас будут распределять до декабря 2008 года.

0Tusя0
Щас будут распределять до декабря 2008 года.

простите, а это вам в оо сказали? ;)

не предположения
У смой ребя январь 2009года, хочется верить в лучшее

Апрель-очень маленькая вероятность,если не льготники

0Tusя0
не 2009 год только льготники попадут. Щас будут распределять до декабря 2008 года.

sasha24
простите, а это вам в оо сказали?

Это -уже пройденный этап ;)Сообщение было изменено пользователем 31-03-2011 в 10:42

romashka-nik
Апрель-очень маленькая вероятность,если не льготники

мне так же сказали в ОО. у меня ребенок декабрь2008 и по очереди мы 393. шансов сказали, что ОЧЕНЬ мало попасть в садик. много льготников.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы