Мини-сад Созвездие на Широкой речке

Чьи детки ходят в этот минисад, поделитесь впечатлениями-эмоциями. Заранее спасибо :)

Сообщение было изменено пользователем 30-03-2011 в 10:17Сообщение было изменено пользователем 30-03-2011 в 10:39

up

www.u-mama.ru/forum/messages.php вот недавно тема была, там есть один отзыв

sindy
sindy

спасибо, темку читала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы