А в вашем садике всегхватает?

У нас вот даже ложек с кружками не хватает.

аноним
У нас вот даже ложек с кружками не хватает.

А что за садик такой?

Tomsya

муниципальный :) .

аноним
муниципальный :)

У нас тоже муник, всего хватает :)

есть все.

мы сами покупаем\докупаем..бьется же посуда...

Ходят тут всякие, потом ложки пропадают.....

у нас все есть

аноним
У нас вот даже ложек с кружками не хватает.

Купите. Мы скидывались в сентябре на посудку.

у нас все есть. на 25 чел, но в группе 20. на всякий случай, вдруг разобьется, дети же. тоже муниципальный

много чего не хватает. докупаем по необходимости и возможности.
а вот с ложками-кружками порядок :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы