А в какой садик в юго-западном районе вы пошли б работать?

Хочу устроиться на работу в садик (пока ждем путевку) живем в юго-западном районе.
в какой садик пойти? порекомендйте/похвалите свой садик :)

не в 26й. Ну лично мне там не понравилось.

А на чкалова 117 новый садик открыли, туда кто-нить ходит?

Чем не понравился 26-й садик? а то мы скоро туда пойдем.

Мамочки !!! :ma: ну похвалите свои садики )) чкалова-волгоградская-бардина приближенные к этим улицам, пожлс-тааа

я знаю кому нравиться работать в 29 садике..коллектив, говорят хороший. НО садик простой, доплат нет...

Ronen
не в 26й

serly
в 29 садике..

пишите пожалуйста адреса, а то по номерам я не имею представления где они находятся :)

в 88.

спасибо девочки

и еще пишите пож-та с адресом или хотя б примерно где сад находится :rose:

29 МДОУ - ул. Чкалова, 119А
Екатеринбург, 620146 ..это гугля выдала...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы