Кто ходит в мини-садик на Ботанике? Помогите определиться :)

Кто ходит в мини-садик на Ботанике? Помогите определиться :)

www.sadik5zvezd.ru/index.html
уже писала, самое приличное что есть на ботанике на мой взгляд, ходили тудаСообщение было изменено пользователем 29-03-2011 в 16:58

Мы ходим вот сюда, в Пчёлку.
www.u-mama.ru/sprav/org.php
Всё очень нравится.

Спасибо всем кто написал :)

Мы ходили в "маргаритку" около поликлиники, не квартира, нечего лишнего, занимаются с детками, детское меню, дочь ходила с радостью.

Про Маргаритку уже писали.Воспитатель таджичка,злая и плохо говорит по русски.Зовут Нурзия Закировна.

Приходите к нам в "Светлячок" , садик находится в новом доме по адресу Родонитовая 4-а

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы