Почему очередь двигается назад

Получили письмо с заветным номером очереди и вот мы уже в 30 позициях ниже. Это что кто-то из 30 человек решил пойти за деньги мимо очереди. Или возможно этому есть другое объяснение. Кто как считает ?

мы тоже назад двигаемся! тоже интересует!

льготники это наверное

30 человек немного, мы на 600 с лишним здвидулись

ха!мы льготники и то тоже двигаемся назад!!!500 какие-то!херня это всё... :( :( :(

инкогнито
льготники это наверное

600человек?

и мы назад двигаемся

*Марша*
херня это всё...

это только в ОО понятно, что эта за очередь и как она двигается.

*Марша*
ха!мы льготники и то тоже двигаемся назад!!!500 какие-то!херня это всё.

наверное среди льготников есть свои льготники, которые польготнее вас

инкогнито
есть свои льготники, которые польготнее вас

:( неужели так и есть?
мне уж как-то фиолетово стало,давно ходим в мини-садик...

у нас 30 человек за месяц, так через год примерно тоже будем на 300-400 позиций ниже :(

Я этот вопрос задала в ОО. Мне ответили, что это за счет вновь прибывших в район детей (переехали из другого района, а по времени раньше нас встали в очередь).

у льготников своя очередь воще то

oksana3d

тогда логично предположить, что и в вашем районе кто-то переехал и место в очереди освободил, и как-то это должно нейтрализовать разницу, нет?

Не всех еще забили. Похоже, с эл. очередью долго еще неразбериха будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы