Девочки кто знает???

Всем здравствуйте! Я мама девочки. Нам 2 года 2 мес. Хочу определиться с дет. садом. Кто подскажет куда пойти? Хочется схему дет.сад-гимназия

идите в согласие

Тоже рассматриваем этот вариант) А на Ботанике или рядом, есть что-то подобное?

Лиса-Алиса
в согласие

там школа отвратительная. Одни понты детей друг перед другом и полное отсутствие знаний.

тогда куда???

Достойных гимназий, которыеи имеют детские сады в городе Нет. Есть хорошие сады и хорошие гимназии. Но на вкус и цвет любителя нет. Одним нравится, другие ругают. Вам необходимо выбирать самой.

Спасибо :)

индра?

Что значит "индра"?

Что значит "индра"?

детский сад, затем школа! :)
аналогично "согласию"Сообщение было изменено пользователем 29-03-2011 в 19:31

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы