Мини-садики. Юж.Автовокзал-Цирк.Посоветуйте !

Напишите отзывы пож. Моему ре почти 2 будет.. Интересует в районе от автовокзала и до цирка..Хотелось бы немного сузить выбор...

А в Дошколенок кто-то ходит?Сообщение было изменено пользователем 29-03-2011 в 13:50

Дошколенок - это где?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы