и снова про садики на ботанике Делайт

напишите отзывы кто водит в этот садик своих детишек.
как вам?Сообщение было изменено пользователем 28-03-2011 в 22:31

меня совсем не устроили условия в которых дети находятся, за такую стоимость %) %) %) за что они берут огромный первый взнос? хотя я не водила туда ребенка, я просто пришла посмотрела и УШЛА!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы