Одинокий родитель,попавший в жизненно-трудную ситуацию

Девочки!Кто-нибудь получил путевку в 2010 году как одинокий родитель,попавший в жизненно-трудную ситуацию?Можете в личку написать.

соседи получали. несколько мам одиноких. я только через завод и профсоюз. по докам не подскажу, если вас это интересует. но получили точно и ходят сейчас в садик :)

тема заинтересовала уже 100 человек и всего один ответ...

так тут спрашивайте чего интересует то.

как написать заявление на расмотрение комиссией и вызывают ли на комиссию?

нужно прийти на прием в администрайию.
та мнаписать заявление на осмотр помещения.
потом к вам домой приедет комиссия. посмотрят условия жизни.

потом назначаются слушанья по льготе.
после рассмотрения вашего дела. вам скажут дали вам путевку или нет.

список полного пакета документов можно взять в ОО вашего района. там же контакты администрации

акт и док-ты соответсвующие у меня на руках.собираюсь идти в адм-цию и написать заявление.не знаю что писать в заявлении...при слушании по льготе мое присутствие необходимо?

81543
при слушании по льготе мое присутствие необходимо?

нет

81543
е знаю что писать в заявлении.

что-нить пожальчее ;)
опишите свою сложность. ну естесвенно приукрасив в свою пользу ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы