Информация о "снежинке" это химмаш (делимся впечатлениями и опытом)

Мы собираемя в "снежинку" маметочки уважаемые, кто что знает ,буду благодарна)) :)

Сходите сами, познакомьтесь с обстановкой, пообщайтесь с воспитателями. Мы ходим, ребенку нравится, интересно, воспитатели и нянечка замечательные, кормят хорошо, разнообразное меню. Занятия и интересные концерты, по возможности услуги логопеда и изо, массажа, аэробика и многое др. ;)

www.udoma66.ru/communication/forum/himmash_uktus/forum8/
Вот про этот садик что в народе говорят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы