впечатление от посещения миника Делайт на Билимбаевской 25(Сортировка)

Добрый день мамочки Сортировки...некоторое время назад спрашивала у вас мнения о мин-садике Делайт,т.к. собиралась туда дочь отдать, мы еще ни в какой садик не ходили( дочке 1,8)...Сходили мы! Садик на 3! В кратце скажу что не очень мне понравилось: садик находится в новостройке на первом этаже, на полу очень ходоно,дети с насморком в садике находятся. Когда я шла в садик, то увидела что у окна стоят воспитатель и нянечка-повар и мило смотрят в окно и общаются...а дети видимо где-то там играются....На просьбу показать еду которой кормят детей или хотябы продукты,повар мне показала только меню на листе написанное от руки,ребенка я оставила на несколько часов, в это время был ужин,моей дали только воду и хлеб!!!! :=-O: Хотя почасовая оплата гораздо выше обычной....и есстественно мой голодный ребенок выпил всю воду и съел весь кусок хлеба,это я увидела когда пришла за ней...воспитательница сказала что девчка не стала есть еду и они дали ей воду с хлебом %) И изначально меня насторожило что в садик ходит всего 6 детей,а садику уже пол года.....вобщем нам не понравилось!!!!!

аноним
На просьбу показать еду которой кормят детей или хотябы продукты,повар мне показала только меню на листе написанное от руки

правильно и сделала, бред %) ... для этого и есть меню, вы в кафе тоже заходите на кухню и требуете показать продукты?

аноним
моей дали только воду и хлеб!!!!

ну вот что говорите, ну не верю я в это, так часто пишут про хлеб с водой...ну не может такого быть и еще об этом рассказать вам...возможно ваш ребенок просто не стал кушать, а пил чай в прикуску с хлебом.

karkyshka
.ну не может такого быть

Может и вправду, ребёнок первый раз, отказался кушать, ему дали хлеб, обычно дети хотя бы хлеб жуют, и потом водички попить

у знакомой дочь туда ходит, очень нравится, даже вечером домой идти отказывается. Хотя это второй миник в их жизни, поэтому есть с чем сравнить. А по поводу еды, очень часто дети в первые дни отказываются есть, меня например, воспитательница предупредила, чтобы в первый день мы дома хорошо позавтракали, т.к. говорит, он может отказаться, а так дома поест с утра поплотнее, чтобы хоть не совсем голодным был. ПО большей часть, большинство миников на 1 этаже, это общая проблема холодных полов. Хоть тоже Детство на Червонной и т.д. А судить по одному дню сложно. Ребёнок то сам как? Второй день захотел идти? Плакал? Или? Старший ходил в миник, так вечером когда забирали, всегда с собой приносила булочку и сок, пока ехали в машине по пробкам у него был перекус, т.к. вечно голодный был, и мог бы не доехать до дома

аноним
На просьбу показать еду которой кормят детей или хотябы продукты

:=-O: :=-O: а что еще надо было вам показать..? придите, например. в муниципальный сад и попроситесь провести вас на кухню - интересно, в какие дали вас пошлют...?

У нас в минике и попробовать дают и приглашают к ужину(запах вкуснятинки такой,что сытый проголодаешься).Меню тоже написано от руки,в договоре написано,что блюда могут заменяться.При чем тут кафе или мун.садик.Садик ведь частный, маленький,камерный.На счет воды и хлеба не плохой вариант,(многие детки и на это не соглашаются) дети могут не кушать в садике подолгу(инет почитайте).Когда Вы ребенка отдавали в сад ,Вас предупредили,что тяжко малышу будет видеть ,как забирают других,что ужин не лучший вариант для привыкания? А то,что за пол года всего 6 человек,так путевки в миники не дают вроде Выбор миников сейчас огромный,вы ведь видели куда отдаете.Детки бывает по месяцу и по пол года привыкают.

StiX
а что еще надо было вам показать..? придите, например. в муниципальный сад и попроситесь провести вас на кухню - интересно, в какие дали вас пошлют...?

мы показываем . Если скрывать нечего, то почему бы и нет. Разденьтесь, помойте руки, наденьте халат и проходите.
Муники и миники это разные категории. в мунике и кормить ребенка не будут с ложечки, и трусики простирывать, и индивидуальный подход искать.

аноним, а что в меню-то было на листочке?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы