Кто что знает о компенсациях в часный дет сад???

Не могу найти информацию о компенсациях в часных детских садах, кто что об этом знает, поделитесь пожалусто

klaivika
Не могу найти информацию о компенсациях в часных детских садах

:=-O:
Может, потому, что с орфографическими ошибками пишите? Информации полно.

Если кратко, то - да, положена компенсация родительской платы, при условии, что сад лицензирован. Сумма компенсации зависит от количества детей в семье (на первого ребенка 20%, на второго - 50%, на третьего - 70%) и среднего размера родительской платы, установленной в муниципальных и государственных дошкольных учреждениях. В среднем сумма компенсации составляет: 250 рублей, 500 рублей и 750 рублей в месяц.

Последний смайл - это проценты и скобка

Ого, учитывая, что за садик платим 8 тыщ, то 250р это "помощь" от гос-ва

Villisa
250 рублей, 500 рублей и 750 рублей в месяц.

Первая сумма порадовала. За нее можно и напрягаться в битве за компенсацию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы