Вопрос о ходатайстве

Можно ли подать в ОО ходатайство по поводу получения путевки в мун. детский сад с места работы дедушки ребенка? Или ходатайство могут подать только родители со своего места работы?
Мы с мужем работаем на небольших частных предприятиях, поэтому кажется что ходатайство будет маловесомым. В то время как дедушка работает в крупном государственном учреждении на хорошей должности.
Вот такой, в общем-то, вопрос :)Сообщение было изменено пользователем 26-03-2011 в 14:29

нуу если с ребенком в декрете сидит дедушка - пожалуй можно... ;) Если нет - то вряд ли, ибо дедушка - не заинтересованное лицо.

StiX
нуу если с ребенком в декрете сидит дедушка - пожалуй можно...

По факту с ребенком сидит мама, но ведь ОО об этом не знает :) Можно ли в ходатайстве указать что дедушка сидит с ребенком?

Читайте законы для начала, в частности Положение о комплектовании гласит, что только дети работников органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций и учреждений по ходатайству руководителей органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций и учреждений..... Речи о дедушках и бабушках нет. О них речь идет только тогда, когда они работают в садиках. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы