Детский сад"Детство"на Сортировке,кто ходит?

Расскажите,пожалуйста,про этот садик,какая цена у него?Вроде хвалят его?

У них несколько филиалов - цены везде разные, как и условия.

Мы ходим 2 года уже. Вопросы можно в личку написать, отвечу

да все миники хвалят,так же как и спрашивают анонимы-сами хазяева

.....
так же как и спрашивают анонимы-сами хазяева

Вот мы - реальные мамы реальных детей, посещающих этот садик. То есть я и два предыдущих поста. Пишите, автор, в личку по всем вопросам. А то потом скажут, что засланный казачок отвечает...

Мы тоже пошли в "Детство" на Технической 42 Б с 1 марта в первую младшую группу. Пока все ОК! :) :) :boogie: :bear: Сообщение было изменено пользователем 26-03-2011 в 18:18

У меня мама там воспитателем работает. Реально там все ок, по крайней мере за их группу знаю. Если б жили в том районе, пошли бы туда)))))

.....
да все миники хвалят,так же как и спрашивают анонимы-сами хазяева

ага, хАзяевам сети детских садов заняться-то больше нечем, только на форуме себя анонимно хвалить

Eji
А то потом скажут, что засланный казачок отвечает...

да да, нам много платят за пеяр :P

sheva1972

мы тоже ходим в первую младшую. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы