Как получить путёвку???

Скажите с чего нужно начинать? Я сотрудница детского сада с сентября 2007 отработала год и ушла в декрет по сей день, и сейчас + я многодетная мама. Но наша заведующая что-то мутит и не хочет чтобы мне дали путёвку :( Старший 5 лет ходит в садик без путёвки, среднему 2,6 она его не берёт. Скажите что нужно сделать чтоб мне дали официальные путёвки в садик?

аноним
Скажите что нужно сделать чтоб мне дали официальные путёвки в садик?

встать в очередь?
сходить в ОО?
;)

а почему официально в очередь не вставали?

На очередь встала со всеми, как родились сразу

так пишите заявление на предоставление служебной путевки в ОО

Они говорят чтоб заведующая сама заявку на нас дала %) а она не хочет

****
заявление на предоставление служебной путевки в ОО

А есть образец?

аноним
Они говорят чтоб заведующая сама заявку на нас дала %) а она не хочет

естественно. ваших едтей брать она обязана, а вы работать и не собираетесь %)

так-то у вас льгота есть как у многодетной.
сходите в ОО

там надо отработать какой-то срок в д/с, чтобы путевку дали без очереди. Вроде бы 3 года. Но у вас интересная ситуация. Сходите в ОО и проконсультируйтесь. Можете обратиться к начальнику ОО.

Блиин! Ну что вам написать сложно?
Пишите в двух экземплярах. Принять обязанны. На вашем экземпляре пусть ставят отметку.
Просите ответить в 10 дневный срок письменно, мотивированно.

****


Спасибо ;)

Эльбрус
а вы работать и не собираетесь

Не хочу с высшим образованием ,сидеть всю жизнь в садике... нянькой

я предлагаю станцевать

аноним
чтоб мне дали официальные путёвки в садик?

идите в отдел кадров, там вам дадут справку, что вы работаете с такого то в дет саду №, и остальные документы, должны дать без вопросов

Hamingjusamur2
Hamingjusamur2

Спасибо

аноним
среднему 2,6 она его не берёт

А причем здесь зхаведующая, если ВЫ

аноним
я многодетная мама

Идете в ОО и пишете заявление, ссылаясь на статус могодетности и прикладыеваете копию удостоверения-100%-получите официально путевки. Смелее и вперед. УДАЧИ!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы