смена прописки и очередь в ДС

мы с сыном прописаны у родителей, но на время надо будет переписаться к родителям мужа. что будет с очередью? "Там" как-то узнают, что мы съехали или можно втихаря выписаться, сделать все дела и вписаться обратно?

role
"Там" как-то узнают,

нет. прописка вам нужна будет только при получении путевки

а никаких сверок не устраивают? например, раз в год подтверждать

role
а никаких сверок не устраивают? например, раз в год подтверждать

нет.
это ж вам потом путевку с пропиской получать
никто не будет проверять

пропишитесь где вам надо. а если есть возможность, когда очередь подойдет, сделайте временную регистрацию по адресу, которому вставали в очередь. когда путевку получать придете нужна будет либо прописка, либо временная регистрация в данном районе и не обязательно с тем же адресом, с которым вставали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы